Новый рабочий день начнется через

Начало работы

Сегодня радостный для нас день — объявляем о начале работы сервиса. Можно назвать этот этап бета-версией, поэтому очень просим указывать нам на недоработки или ошибки в работе сайта, да и вообще будем очень благодарны за любой фидбек!

О проекте

У вас есть сайт на WordPress или вы планируете завести такой, но побаиваетесь трудностей в настройке и его расширении?

Pravki помогут решить любые задачи, которые вы поставите перед своим сайтом: будь то мелкие косметические изменения, доработки существующей функциональности или создание чего-то нового.

Зачастую люди идут на биржу фрилансеров и обращаются за услугами, доверяя свой сайт абсолютно не проверенным людям, которые, будем откровенны, в 90% случаев разочаровывают заказчиков: срыв сроков, нежелание “услышать” клиента — это еще фортуна, что фрилансер совсем не пропал через несколько дней “кормления завтраками”, и вы не мониторите его заходы и активность в социальных сетях, надеясь хоть на какую-то обратную связь.

Pravki решают эту проблему. Команда WP-специалистов ставит взвешенные прогнозы по срокам выполнения заказов и четко следует им. Человеческий фактор исключен, ведь в случае невозможности выполнения работы одним специалистом, его подстраховывают другие; поэтому ваш заказ будет гарантированно выполнен на самом высоком уровне!

Наши договоренности защищены юридически, ведь, оплачивая наши услуги, в силу вступает Пользовательское соглашение, которое является публичной офертой и действует согласно законодательству.